Политолог Александр Гусев при отказе Британии принимать мигрантов бремя ЕС увеличится…

Профессор Александр Гусев в прямом эфире Международного информационного агентства «Россия сегодня» http://www.ria.ru/  23.05.2017 года, прямой эфир в  11:59 мск.: доктор политических наук профессор Александр Гусев полагает, что действия британского правительство по сокращению количества мигрантов в стране вызовет серьезную бурю в странах Евросоюза.

Правительство Великобритании делает все, чтобы уменьшить количество мигрантов, прибывающих на острова", — отметил Гусев в интервью радио Sputnik. Правительство страны собирается ужесточить требования к доходу, который считает минимальным для получения разрешения на въезд в Великобританию. Этим самым станет невозможно воссоединение семей, в которых один из родителей находится в Британии, а второй — в другой стране. "Число мигрантов в результате введения ценза сократится значительно: на десятки или сотни тысяч человек", — отметил политолог. По его словам, когда мигранты буду оставаться в "сытых" странах, таких, как Германия или Франция, что вызовет сложности в Европе.

 

Профессор Александр Гусев в прямом эфире Международного информационного агентства «Россия сегодня» http://www.ria.ru/  23.05.2017 года, прямой эфир в  11:59 мск.

Подробнее: http://ru.sputniknews.lt/radio/20170523/3023014/

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован