Профессор Александр Гусев в интервью радиовещательной компании «Sputnik Азербайджан»: https://ru.sputnik.az/radio/ Баку, 02.03.2018 года, прямой эфир в 17:00 мск.: многие американцы не поддерживают санкционное давление на Россию, считает директор Института стратегического планирования.
Все больше и больше людей на Западе с пониманием относятся к проблемам России, заявил радио Sputnik директор Института стратегического планирования, доктор политических наук, профессор Александр Гусев.
Американские журналисты вступились за российских коллег на брифинге Госдепартамента после того, как официальный представитель ведомства Хизер Науэрт обвинила RT и другие российские СМИ в работе на Кремль.
"Многие американцы не поддерживают санкционное давление на Россию, говорят, что от этого надо отказаться и выстраивать с Россией нормальные деловые и торговые отношения. В Европе же таких людей еще больше", — отметил Гусев.
Профессор Александр Гусев в интервью радиовещательной компании «Sputnik Азербайджан»: https://ru.sputnik.az/radio/ Баку, 02.03.2018 года, прямой эфир в 17:00 мск.
Читать далее: https://ru.sputnik.az/radio/20180302/414279620/