21 сентября 2005
1223

Полпред К. Пуликовский: Противниками объединения территорий могут быть лишь чиновники, заботящиеся о своем личном благополучии.

21-го сентября полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский провел рабочую встречу с губернаторами Камчатской области Михаилом Машковцевым и Корякского автономного округа Олегом Кожемякой по вопросам подготовки и проведения референдума по объединению камчатских территорий. В беседе приняли участие председатели законодательных органов власти Камчатской области и Корякии Николай Токманцев и Нина Солодякова.

Участники встречи доложили дальневосточному полпреду о работе, которая ведется на полуострове по подготовке референдума и разъяснению населению необходимости объединения камчатских территорий.

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе областной администрации, подводя итоги рабочей встречи, Константин Пуликовский отметил: "Очень активно работают администрации регионов, структуры местного самоуправления, администрации отдельных поселков, а также инициативные группы по привлечению людей на референдум

http://www.ppfo.ru/archive/3929658.html
21.09.2005
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
424
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован