13 сентября 2005
1830

Полпред К. Пуликовский: регионы могут остаться без топлива.

При нынешних ценах на бензин, мазут и другие нефтепродукты, субъекты Дальневосточного федерального округа не смогут завезти необходимое количество топлива для прохождения зимнего отопительного сезона. Как передает ИА "Дейта.RU", об этом заявил журналистам полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский.

По словам полпреда, он обсудил эти вопросы с губернаторами Дальнего Востока, членами Правительства России. "Я подписал шифровку на имя Владимира Владимировича Путина о том, что при таких ценах на мазут мы не сможем приобрести необходимый объем топлива для обеспечения теплового режима", - сказал Пуликовский.

"Мы знаем проблему с постоянным повышением цен на нефтепродукты и будем ее решать, используя все наши возможности, на всех уровнях власти от муниципальных образований до президента России", - отметил полпред.

http://www.ppfo.ru/archive/3904974.html
13.09.2005
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован