22 февраля 2007
4818

Поздравление Губернатора Ярославской области А.И. Лисицына с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки!



Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Не будет преувеличением сказать, что воины издавна пользуются особой любовью и уважением народа. Ратный труд требует мужества, самоотверженности и беззаветной преданности Родине. Немало достойных страниц в историю своего государства вписали русские воины.

Сегодня мы чествуем всех, кто несет свою нелегкую службу. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы вернуть нашей армии тот авторитет, которым она всегда обладала и внутри страны, и на международной арене, чтобы матери не боялись за жизнь и здоровье своих сыновей.

Сердечно поздравляем с Днем защитника Отечества воинов армии и флота, ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы, работников предприятий оборонного комплекса, гражданский персонал - всех, кто стоит на страже рубежей страны, кто готов без промедления оградить ее от любых внешних посягательств. Желаем вам и вашим родным уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, крепкого здоровья, счастья и мира на всей российской земле!



А.И. Лисицын,

Губернатор Ярославской области



А.Г. Крутиков,

Председатель Государственной Думы

Ярославской области

22.02.2007
http://www.adm.yar.ru/news.aspx?news_id=2893
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован