28 апреля 2015
4693

Правительство на заседании в четверг рассмотрит меры по обеспечению весенне-полевых сельхозработ и реализации федеральных законов

Правительство РФ рассмотрит на заседании в четверг вопрос о мерах по обеспечению проведения в 2002 г весенне-полевых сельскохозяйственных работ, сообщил в среду департамент правительственной информации. С докладом по этому вопросу выступит вице-премьер - министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев.

Правительство рассмотрит вопрос о мерах, принимаемых федеральными органами исполнительной власти по реализации федеральных законов, принятых в 2001 г. С докладом выступит статс-секретарь - первый заместитель министра юстиции РФ Вячеславе Евдокимов.

С докладом по вопросу о соглашениях о поощрении и взаимной защите инвестиций выступит заместитель министра экономического развития и торговли РФ Максим Медведков.

На заседании будут рассмотрены вопросы о дополнительных мерах по усилению профилактики беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних; о мерах, вытекающих из результатов Гражданского форума; о проекте федерального закона "Об альтернативной гражданской службе"; о проекте федерального закона "О внесении дополнений и изменений в Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации"; о ратификации договора об обеспечении полетов авиации вооруженных сил государств -участников СНГ аэронавигационной информацией; о проекте положения о Российском агентстве по боеприпасам.

Экспертный сайт "Открытая экономика" - OPEC.ru, 13.02.2002

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован