12 октября в Пензенском Государственном цирке состоялось благотворительное представление для воспитанников детских домов и детей-сирот Пензенской области. Эту акцию организовали Пензенское региональное отделение партии "Единая Россия" и Оренбургский государственный цирк. На праздник были приглашены более тысячи детей-сирот, воспитанников детских домов и ребят из малообеспеченных семей.
В этот день артисты оренбургского цирка подарили детям великолепную программу "Гремми", а региональное отделение партии "Единая Россия" приготовило юным зрителям сладкие подарки.
Открывая представление, Секретарь Политсовета Пензенского регионального отделения партии "Единая Россия" Игорь Руденский сказал, что в рамках реализации Послания Президента Федеральному Собранию и проекта "Единая Россия" - детям России" региональное отделение партии продолжает вести активную работу по поддержке социально незащищенных детей:
- Пензенское региональное отделение партии "Единая Россия" и Оренбургский государственный цирк рады подарить вам это красочное представление. Для нас проведение таких мероприятий имеет большое значение. Мы работаем для того, чтобы ваша жизнь была интересной, спокойной и радостной.
Нам бы очень хотелось, чтобы у всех вас, дорогие ребята, было по-настоящему счастливое детство! И мы, взрослые, сделаем для этого всё, что в наших силах! Вы - наше будущее, а значит - будущее России. Пусть сегодняшний день подарит вам добрые эмоции, веселый смех!
http://www.rudenskiy.ru/