13 мая 2002
2628

Председатель постоянной комиссии по экономической политике исобственности Всеволод Севастьянов считает дату выборов губернатора преждевременной.

Председатель постоянной комиссии по экономической политике и собственности Законодательного собрания края Всеволод Севастьянов считает дату выборов губернатора, назначенных на сегодняшней сессии ЗС на 8 сентября, преждевременной. По словамСевастьянова, чтобы провести выборы, необходимо проделать огромную организационную работу.
В конце августа начнут работу избирательные комиссии, 80% членов которых к этому времени только вернутся из отпусков и к началу выборов не успеют войти в курс дела.
Севастьянов уверен, что к концу года новый губернатор края окажется в сложном положении из-за тяжелого бюджетного кризиса в регионе. Всеволод Севастьянов отметил, что этого может и не случиться, если губернатором станет кандидат от Федерации. Проблемы Красноярского края, по мнению Севастьянова, могут решиться при условии, если под "своего" губернатора федеральные власти выделят 4-5 млрд. рублей в2002 году и еще столько же - в следующем. Об этом сообщает ИА "Норильские новости".

13.05.2002
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован