23 ноября 2006
1481

Председатель Правительства М.Фрадков поручил министерствам и ведомствам в ближайшие дни завершить формирование позиции Правительства по проблемам энергообеспечения российской экономики

Открывая сегодняшнее заседание кабинета министров, М.Фрадков напомнил, что это поручение он подписал по итогам вчерашнего совешания у Президента. М.Фрадков заявил, что Минтопэнерго, Минэкономразвития, Минфину, Федеральной службе по тарифам и Антимонопольной службе следует в течение нескольких дней согласовать свои предложения по проблемам энергообеспечения. Планируется рассмотреть их на совещании у премьера 27 ноября и обсудить их 30 ноября 2006 года на заседании Правительства. М.Фрадков отметил, что через неделю он представит согласованную позицию на рассмотрение Президента.
Глава Правительства сообщил также, что по вторникам будет проходить совещание по комплексу проблем наведения порядка на рынках и вопросам трудовой миграции. "Нам не нужно успокаиваться, так как эти проблемы будут актуальны в течение ближайших нескольких месяцев",- подчеркнул М.Фрадков.

23.11.2006
http://www.government.ru/government/governmentactivity/insiderfgovernment/archive/2006/11/23/6410944.htm
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован