16 ноября 2006
2813

Председатель Правления РАО `ЕЭС России` Анатолий Чубайс направил телеграмму соболезнования родным и близким сотрудников ОАО `Волгоградэнергосбыт`, пострадавших в результате ДТП

Москва. 13 ноября 2006 г. Председатель Правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс направил телеграмму соболезнования родным и близким сотрудников ОАО "Волгоградэнергосбыт", пострадавших сегодня утром в результате дорожно-транспортного происшествия.

По предварительным данным на автотрассе вблизи г. Волгограда в условиях плохой видимости, служебная "Газель" с сотрудниками энергокомпании столкнулась с ехавшим навстречу и развернувшимся поперек дороги автомобилем МАЗ.

В телеграмме Председателя Правления РАО "ЕЭС России" говорится: "предстоит выяснить "нелепая случайность или преступная халатность стали причиной этой ужасной трагедии. Трагедии, в результате которой наши коллеги - Константин Федосеев, Ольга Маркова, Наталья Ляшенко, Валентина Винтер, Виктор Рыжов и Елена Конотопкина - погибли. А Михаил Конотопкин, Светлана Соина, Надежда Буханцева и Алексей Марков в тяжелом состоянии находятся в больнице".

Анатолий Чубайс отметил, что РАО "ЕЭС России" окажет необходимую помощь родным, близким погибших и пострадавших и сделает все для расследования обстоятельств этого происшествия.

http://www.rao-ees.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован