30 ноября 2000
2806

Председатель Российской партии пенсионеров Сергей Атрошенко зарегистрирован в качестве кандидата на пост губернатора.

Сегодня зарегистрирован третий кандидат в губернаторы Тюменской области, им стал председатель Российской партии пенсионеров Сергей Атрошенко. С.Атрошенко внес в облизбирком залог 626 тысяч 175 рублей вместо подписей избирателей, а также представил необходимые для регистрации документы: декларацию о доходах за 1999 год, сведения об имуществе и другие документы.
Из справки о доходах Сергея Атрошенко: доходов в 1999 году не имел, есть земельный участок 0,15 га с домиком (36 кв. м) в деревне Шитануль Нижнетавдинского района, три автомобиля ("Мерседес-300", "Вольво-850", "БМВ-316"), гараж и квартира (98,5 кв. м) в Тюмени. Имуществом Атрошенко владеет совместно с женой.
Члены избиркома засомневались в том, что у С.Атрошенко совсем не было доходов, и решили отправить все сведения на проверку в ГУВД, ГИБДД, прокуратуру. Тем не менее, сомнения не помешали членам избиркома проголосовать за регистрацию лидера пенсионеров Атрошенко кандидатом в губернаторы Тюменской области: 9 за, 1 против, 1 воздержался.

30.11.2000
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован