23 мая 2007
2263

Преемник на должность заместителя председателя правления Волго-Вятского сбербанка пока не определен - Лунин

Преемник на должность заместителя председателя правления Волго-Вятского сбербанка пока не определен - Лунин
Преемник на должность заместителя председателя правления Волго-Вятского банка Сбербанка России пока не определен.

Об этом председатель Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС), действующий заместитель председателя правления Волго-Вятского банка Сбербанка РФ Виктор Лунин сообщил на пресс-конференции в среду.

По его словам в настоящее время идет подбор кандидатур. "Преемников много, но из многих выбрать самого лучшего трудно", - сказал В.Лунин.

При этом он отметил, что выбор кандидатуры заместителя председателя это прерогатива председателя правления банка.

Кроме того, по его словам, кандидатура будет согласовываться с центральным офисом.

Как сообщалось ранее, В.Лунин был единогласно избран председателем ОЗС на заседании Заксобрания во вторник. С 4 июня он приступит к исполнению обязанностей председателя Законодательного собрания Нижегородской области.

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области на заседании во вторник также удовлетворили прошение Е.Люлина об отставке с поста председателя ОЗС.

Е.Люлин заявил о своем намерении покинуть пост спикера регионального парламента в начале мая. В феврале 2007 года Е.Люлин также оставил пост секретаря политсовета Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия".

Copyright НТА Приволжье

23.05.2007
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=112346&phrase_id=569408
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован