07 мая 2006
1809

Президент Башкортостана М.Г.Рахимов поздравил работников радио, всех отраслей связи с профессиональным праздником.

Сердечно поздравляю работников радио, всех отраслей связи с профессиональным праздником!

Своим повседневным трудом вы приобщаете население к благам современной цивилизации, обеспечиваете широкий доступ к телефонной связи, теле-радиовещанию и сети Интернет. Внедряя новые информационные технологии, вы содействуете дальнейшему развитию экономики и культуры общества.

Оперативность, скорость распространения информации и доступность сделали радио постоянным спутником миллионов людей. Радио Башкортостана сегодня входит в число лучших радиокомпаний России, обладает мощной производственно-технической базой и значительным объемом вещания. Сегодня программы Радио Башкортостана слушают на территории многих стран СНГ, а также в Европе и США.

Огромные изменения произошли в последние годы в сфере связи. Только за прошлый год "Башинформсвязь" ввела более 128 тысяч телефонных номеров, из них около половины - на селе. Емкость республиканской телефонной сети ОАО "Башинформсвязь" превысила миллион номеров. При этом каждый второй житель республики пользуется услугами операторов сотовой связи.

Наши теле- радиокорреспонденты сумели сохранить традиции добросовестной журналистики. Уверен, что и в дальнейшем они будут своевременно и правдиво отражать ход социально-экономических преобразований, жизнь и деятельность людей.

В этот весенний день мне приятно пожелать всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых трудовых достижений на благо родного Башкортостана и всей России!

Президент Республики Башкортостан М.Рахимов.


Пресс-служба Президента
Республики Башкортостан

www.bashkortostan.ru/index.cfm?id=5469
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
402
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован