16 апреля 2007
2494

Президент хоккейной `Магнитки` Виктор Рашников поздравил своих подопечных

Магнитогорский "Металлург", ставший в минувшую пятницу чемпионом России по хоккею, привёз обновлённый хоккейный Кубок России в родной город. В магнитогорском аэропорту прилетевших победителей встречала многотысячная толпа поклонников. Празднование победы любимой команды продолжалось в Магнитогорске до глубокой ночи.

Нынешние золотые медали для "Металлурга" уже третьи. Вообще же в течение одиннадцати сезонов (с тех пор как разыгрывается звание чемпиона России) Магнитка восемь раз становилась обладательницей наград различного достоинства: трижды "Металлург" становился победителем (1999, 2001, 2007), дважды серебряным призером (1998, 2004) и три раза получал бронзовые медали (2000, 2002 и 2006).

Президент хоккейного клуба "Металлург" и председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников поздравил игроков своей команды с блестящей победой в чемпионате страны. Напомним, что не в последнюю очередь благодаря личной поддержке Рашникова магнитогорский "Металлург" добивается своих побед.

Подарок же к очередному "чемпионству" хоккейная "Магнитка" от "Магнитки" железной в этом году получила авансом. Ещё в январе в Магнитогорске вошел в строй новый прекрасный ледовый дворец - "Арена-Металлург", который должен стать теперь основной тренировочной базой прославленного клуба. Финансирование объекта стоимостью в 50 млн. долларов взяли на себя Магнитогорский металлургический комбинат и областной бюджет.

16.04.2007
http://www.regions.ru/news/2069219/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован