25 августа 2006
1147

Президент Кабардино-Балкарии примет участие в совещании по вопросам безопасности в Ростове-на-Дону

25 августа в Ростове-на-Дону в резиденции полномочного представителя президента РФ в ЮФО Дмитрия Козака состоится заседание Совета глав субъектов РФ, находящихся в пределах Южного федерального округа, с участием директора ФСБ, председателя национального антитеррористического комитета Николая Патрушева.

В тот же день генеральный прокурор РФ Юрий Чайка проведет межведомственное координационное совещание по вопросам безопасности в ЮФО, в котором примут участие Дмитрий Козак, министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, Николай Патрушев, высшие должностные лица субъектов Федерации округа, председатели республиканских, краевых, областных судов, а также министры внутренних дел, начальники ГУВД областей и краев ЮФО.

Для участия в мероприятиях в Ростов-на-Дону выехал президент КБР Арсен Каноков, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в президентской пресс-службе. На заседании Совета глав субъектов обсудят вопросы взаимодействия территориальных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления по профилактике терроризма, а также о мерах по укреплению пограничной безопасности в пределах Южного Федерального округа.

www.regnum.ru/news/694205.html
25.08.2006
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован