09 июня 2006
1937

Президент Республики Башкортостан М.Г.Рахимов поздравил работников текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником, который будет отмечаться 11 июня.

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня текстильная и легкая промышленности Башкортостана претерпевают существенные изменения. Выпускаемая вами продукция становится всё более востребованной и соответствующей запросам потребителей. Предприятия отрасли производят широкий ассортимент одежды, трикотажных и носочно-чулочных изделий, кожевенной галантереи, обуви и другие товары.

В условиях жесткой конкуренции важно, что вы продолжаете творческий поиск, повышаете качество продукции, способной конкурировать с мировыми образцами. Особенно эффективно работают такие предприятия как "Искож", Ишимбайская чулочная фабрика, Уфимская и Нефтекамская кожгалантерейные фабрики, Уфимская трикотажная фабрика и другие.

Сегодня необходимо и дальше наращивать взаимовыгодное сотрудничество с партнерами, ещё активнее привлекать инвесторов. Это создаст хорошую основу для дальнейшего развития производства.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых высоких достижений в труде на благо родного Башкортостана и всей России! Президент Республики Башкортостан М.Рахимов

Пресс-служба Президента
Республики Башкортостан

www.bashkortostan.ru/index.cfm?id=5637
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
406
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован