23 марта 2005
1981

Президент Удмуртии встретился с замглавы МЧС РФ Цаликовым

Президент Удмуртии Александр Волков 23 марта встретился с заместителем министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Русланом Цаликовым. Об этом сообщили ИА REGNUM пресс-служба президента и правительства Удмуртской Республики.

По данным пресс-службы, в ходе встречи обсуждались итоги работы первой выездной коллегии Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России, состоявшейся в городе Чайковский (Пермская область).

По словам Р. Цаликова, подобные коллегии созданы во всех региональных центрах МЧС и главной их задачей является реализация в регионах России государственной политики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Замминистра также отметил эффективность взаимодействия правительства Удмуртии с региональным министерством ГО и ЧС, результатом которого, стала стабильная работа республиканских служб МЧС и отсутствие серьезных чрезвычайных происшествий в республике.

www.regnum.ru/news/426060.html
23.03.2005
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован