Эксклюзив
25 января 2023
910

Приглашенный пиарщик из «Сколково» будет «продавать» петербуржцам новый образ Беглова во время прямой линии

Перед прямой линией губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова специалисты Смольного решили нанять пиарщика из «Сколково», чтобы спасти репутацию градоначальника. 

Сразу два источника подтвердили СМИ, что перед прямой линией Беглова в субботу 28 января публичный образ губернатора «подправит» пиарщик из «Сколково». В Telegram-канале «Кремлевский кейс» при этом подчеркнули, что специалист из Москвы будет «продавать» петербуржцам имидж сильного и современного градоначальника. 

«Губернатор должен быть сильным, «цифровым», любить детей (тут проблем нет) и ветеранов (тоже), любые городские проблемы – это из-за того, что сотрудники и подрядчики плохие, а губернатор только-только увидел и теперь все получат по заслугам, ситуация сдвинется с мертвой точки. Пока все чиновники рассуждают сметами и планами – губернатор делает: вот образ, который будут нам «продавать», - пишут авторы канала. 

Напомним, последняя прямая линия Беглова провалилась. Эксперты отметили, что губернатор не ответил на самые важные вопросы для жителей Северной столицы, а сама трансляция шла в записи и с перебоями. 

 

Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
385

Публикации

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован