04 апреля 2005
1417

Приморский край. Губернатор провел аппаратное совещание.

Губернатор Приморья Сергей Дарькин провел аппаратное совещание. Как сообщили ИА "Дейта.RU" в пресс-службе администрации края, он дал распоряжение главам муниципальных образований края в апреле провести субботник по благоустройству и очистке придомовых территорий от мусора, ремонту дорог и зданий.
Отмечено, что в марте заработная платав среднем по Приморью достигла 8700 рублей. Начаты активные берегоукрепительныеработы на пограничной реке Туманной. Напомним, укрепление берегов реки проводится по инициативе губернатора Сергея Дарькина.
К 1 мая будут закончены все подготовительные работы и освящено место строительства Кафедрального собора во Владивостоке. Приморье также готовится к морской коллегии, в которой примут участие 11 министров правительства РФ.
В ходе совещание также были обсуждены итоги отопительного сезона в Приморье, подготовка к празднованию Дня Победы и поправки в бюджет края 2005 года.

04.04.2005
http://www.regions.ru/news/1777825
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован