11 марта 2005
1625

Приморский край. Первые доплаты к пенсиям начнутся уже в марте.

Около 3 млн. рублей перечислено из краевого бюджета на доплаты к пенсиям приморцев в размере 600 рублей каждому. Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе краевой администрации, уже с начала следующей недели деньги начнут выплачиваться жителям Анучинского района.
В конце января вышло постановление губернатора Приморского края Сергея Дарькина"Об оказании в 2005 году государственной социальной помощи лицам, получающим пенсию в Приморском крае". Этот документ определяет график выдачи приморцам из краевого бюджета надбавки к пенсиям. Как и в прошлом году, доплаты пенсионерам будут приносить на дом работники почтовых отделений в день получения пенсии.
Напомним, в 2004 году Сергей Дарькин для сокращения разрыва между прожиточным минимумом пенсионеров и реальными пенсиями вышел с инициативой о доплате пожилым приморцам.

11.03.2005
http://www.regions.ru/news/1760977
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован