08 мая 2014
473

Профессор Александр Гусев: Сестры Толмачевы в финале Евровидения - задача выполнена?

Профессор Александр Гусев в интервью радиостанции "Businessfm": российские участницы музыкального конкурса "Евровидение-2014" сестры Толмачёвы по итогам полуфинального голосования зрителей и жюри вышли сегодня с песней "Сияние" (Shine) в финал конкурса, который состоится 10 мая 2014 года.
Я, конечно, рад этому. Потому, что долго проработал в Курске, а сестренки из Курска. В интервью бабушка девочек Галина Толмачёва рассказала, что сестры готовились к сегодняшнему выступлению 8 лет, т.е. с того дня, как в 2006 году песня близняшек "Весенний джаз" была признана лучшей на детском "Евровидении".
После этого сестры стали самыми известными детьми в России. Анастасия и Мария Толмачёвы учатся в 10-м классе.
Напомню, что в "Евровидении-2014" принимают участие артисты из 37 стран. Второй полуфинал пройдет 8 мая. В нем примут участие исполнители 15 стран, из которых также будут отобраны десять лучших.
Хочу пожелать Насте и Маше - удачи. Претендентов много и многое определяет политика. Так что будьте готовы к тому, что первыми вы, скорее всего, не будете.
А главный приз отдадут какой-нибудь Кончите Вурст, т.е. колбасе, по- немецки, а проще говоря, мужику в бабьем обличии.
Ох, нравы, нравы и европейская толерантность...

Профессор Александр Гусев в интервью радиостанции "Businessfm" http://www.radio.bfm.ru/ 08.05.2014 года, эфир в 17:00 мск.
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
330
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован