02 октября 2006
2886

Путин поменял Якушева на Росселя

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель сменил своего тюменского коллегу Владимира Якушева в составе президиума Госсовета РФ

Как сообщили "URA.Ru" в департаменте информационной политики свердловского губернатора соответствующее распоряжение подписал 29 сентября президент РФ Владимир Путин.

Напомним, что плановая ротация состава президиума проходит раз в полгода. Владимир Якушев входил в президиум с апреля текущего года.

Между тем, сегодня, 2 октября, оба губернатора принимают участие в заседании президиума Госсовета, которое пройдет в Кургане. На заседании будет рассмотрен вопрос "О развитии здравоохранения на региональном и муниципальном уровнях". Для участия в заседании Россель на один день прервал свой отпуск, предоставленный для участия в выборах депутатов Свердловской областной Думы.




РИА "Ура.Ru"
02.10.2006
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=72&okrug=0&razdel=smi&statja=14868
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован