07 марта 2007
2116

Путин считает, что демографические задачи на 2006 год почти решены

Намеченные в сфере демографии задачи на 2006 год в основном выполнены, сообщил Владимир Путин. Выступая на заседании совета по реализации нацпроектов и демографической политике, президент России отметил, что ключевые направления демографической политики были определены год назад в послании Федеральному собранию. "Речь шла о создании условий для повышения рождаемости, о преодолении высокой смертности и грамотном управлении миграционными потоками", - напомнил Путин.

"Задачи, которые мы наметили на 2006 год, в основном решены. Имею в виду принятие необходимых законов, выделение финансовых средств и реальную координацию действий федеральных и региональных властей", - отметил глава государства.

"Проблема не решена по сути, однако организационные вопросы, вопросы выделения финансовых средств решены", - сказал Путин.

Он сообщил, что с этого года правительство приступило к практической реализации мер, предложенных в послании. "Их перечень не закрыт, он может и должен пополняться новыми задачами", - подчеркнул президент.

7 марта 2007
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/03/07/n_1043161.shtml
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован