Глава администрации Майкопа Николай Пивоваров проинформировал главу республики о состоявшихся накануне праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Майкопа. Хазрет Совмен высоко оценил уровень организации и проведения этого праздника, в котором приняли участие не только тысячи майкопчан, но и многочисленные гости столицы Адыгеи. Кроме того, обсуждены основные направления и приоритеты социально-экономического развития города Майкопа.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе президента РА, в ходе встречи с советником президента Адыгеи по топливно-энергетическому комплексу Айдамиром Багадировым рассмотрены проблемы развития отрасли и дальнейшей газификации населенных пунктов республики.
С депутатом Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея Юрием Удычаком обсуждены актуальные задачи в сфере благоустройства и жилищного строительства в городе Адыгейске, улучшения его социальной инфрастуктуры.
В этот же день состоялся ряд других рабочих встреч с представителями органов государственной власти иобщественности.
07.06.2005
www.regions.ru