Владимир Путкин и Анастасия Путкина посетили мэрию г. Ново-Место и провели встречу с мэром г-ном Грегором Мацедони а также встретились с представителями деловых кругов региона Доленска и Бела Крайна.
С основателем завода по производству оружия «Arex» г-ном Иваном Кралем состоялся обмен информацией о новых проектах и планах на будущее.
С почетным консулом РФ в Республике Словении, директором компании Corprus, poslovne storitve, d.o.o. г-ном Душаном Черне достигнута договорились об укреплении связей и развитии конструктивного взаимодействия, в частности в историко-мемориальной и просветительской работе.
С директором компании Grozdina senčila г-ном Дарко Гроздиной председатель комиссии обсудил возможные перспективы реализации на территории РФ проекта по производству солнцезащитных систем;
С ресторатором г-жой Таней Финк (https://hisafink.si, http://www.nagradu.si/en/) обсуждались возможные механизмы продвижения в Словении русской кухни и обмена кулинарными технологиями.
Таким образом, деловой визит в г. Ново-Место стал очередным успешным шагом в направлении международной кооперации Российско-Словенских проектов.
https://www.rsbclub.com/ru/novosti/novosti-rsbclub/rabochiy-vizit-rsbclub-v-g-novo-mesto/