22 июня 2004
1116

Рашид Нургалиев: подразделения МВД выполнили поставленные перед ними задачи в Ингушетии

Глава МВД России Рашид Нургалиев заявил, что подразделения МВД выполнили поставленные перед ними задачи в Ингушетии.

"Учитывая, что было темное время суток и непосредственные объекты нападения были локализованы, я считаю, подразделения выполнили поставленные задачи - ни один объект боевики не взяли", - сказал министр.

Он сообщил, что 15 сотрудников центрального аппарата МВД Ингушетии почти шесть часов защищали от боевиков одно из зданий.

"Боевики пытались проникнуть в здание, где находится следственный изолятор", - сказал министр. Там находилось 50 арестованных, здание также не было взято.

"Единственное пострадавшее здание - РУВД Назранского района", - заявил Нургалиев. Министр объяснил это тем, что "здание деревянное, оно было подожжено с использованием гранатометов и других средств поражения".



22.06.2004 г.

МОСКВА, РИА "Новости".
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован