10 ноября 2005
1220

Рашид Нургалиев: работа милиции пока не вполне отвечает ожиданиям россиян

Результаты работы милиции пока не в полной мере отвечают справедливым ожиданиям населения России, оценка которого является самым важным показателем работы правоохранительных органов. Об этом заявил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, выступая в четверг на торжественном собрании руководящего состава МВД РФ, посвященном Дню милиции.

"Сегодня подразделения МВД РФ представляют собой мощную силу, способную обеспечить правопорядок и безопасность в стране, создать надежный заслон преступности, - сказал Нургалиев. - Можно констатировать, что по целому ряду направлений борьбы с преступностью достигнуты положительные результаты".

Вместе с тем очевидно, сказал министр, что результаты работы милиции пока не в полной мере отвечают справедливым ожиданиям россиян.

"Одной из актуальнейших для МВД России задач остается обеспечение законности в деятельности органов внутренних дел, в том числе при учете и регистрации преступлений", - заявил глава МВД РФ.


10.11.2005 г.

МОСКВА, РИА Новости.
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован