16 декабря 2003
4168

Региональный политсовет `Единой России` увеличился на семь человек (Санкт-Петербург)

На состоявшейся вчера в Санкт-Петербурге шестой региональной конференции политической партии "Единая Россия" было принято решение ввести в состав регионального политсовета еще семь депутатов, сообщает корреспондент ИА REGNUM-NEWSpb.

Пройдя утверждение тайным голосованием, новыми членами политсовета стали депутаты Законодательного собрания города, члены фракции "Единая Россия" Игорь Высоцкий, Андрей Ловягин, Вадим Лопатников, Вячеслав Макаров, Игорь Риммер и Олег Сергеев, а также Николай Константинов, занимающий должность помощника полпреда Президента РФ в СЗФО. По словам В. Лопатникова, решение о вводе депутатов в состав политсовета было принято с тем, чтобы "повысить статус и уровень взаимодействия партии с фракцией и перевести их в практическую плоскость".

Теперь численность регионального политсовета составляет 60 человек. По словам его секретаря - Александра Беглова, - нужно доизбрать туда еще около 10 человек и разбить его на отдельные сектора: по национальностям, по культуре и т.п., с тем, чтобы оптимизировать работу политсовета.

www.regnum.ru/news/194004.html
16.12.2003
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
437
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован