21 января 2004
1718

Республика Мордовия. Глава региона встретился с президентом Федерации тенниса.

Очередная встреча Главы Республики Мордовия Николая Меркушкина и президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева состоялась в Саранске 20 января. В ходе нее были обсуждены проблемы развития массового спорта в Мордовии. Об этом стало известно REGIONS.RU.
Глава Мордовии Николай Меркушкин и член Международного олимпийского комитета Шамиль Тарпищев входят в состав Совета по физической культуре и спорту при Президенте Российской Федерации. Разработаннаяим президентская программа предусматривает возведение тысячи физкультурно-оздоровительных комплексов по всей стране, 26 изних в нашей республике.
Финансирование строительства будет осуществляться из федерального и республиканского бюджетов на паритетных началах. Не остались без внимания и перспективы развития футбольной команды "Лисма-Мордовия".
Под патронажем Шамиля Тарпищева в этом году в Саранске начнется строительство крытых теннисных кортов. Это позволит проводить не только международные турниры по теннису, но и расширить перспективы развития массового спорта.

21.01.2004
http://www.regions.ru/news/1371283/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
406
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован