12 ноября 2005
2373

Римма Ратникова: `Муниципальный вестник` должен стать информационно-аналитическим ресурсом для специалистов`

Сегодня в Госсовете РТ состоялось заседание редакционной коллегии электронной газеты "Муниципальный вестник". Вела заседание председатель редколлегии, заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова.

В своем выступлении она отметила, что если на первых порах "Муниципальный вестник" создавался в просветительских целях, чтобы разъяснить суть реформы местного самоуправления, и свою задачу на этом этапе он выполнил, то сейчас этот интернет-проект должен стать информационно-аналитическим ресурсом не только для широкой аудитории, но и для специалистов по МСУ.

Члены редколлегии обсудили необходимость реорганизации структуры интернет-газеты, наметили наиболее актуальные темы, которые необходимо отразить на ее страницах. Также были намечены перспективы технического развития и расширения рамок проекта, обсуждены возможности его телевизионной и печатной версий.

12 Ноября 2005 г
http://www.tatar-inform.ru/news/2005/11/12/15330/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован