05 апреля 2008
3061

Римма Ратникова: `Татарстанские `единороссы` возглавят в республике субботник`

Сегодня в НКЦ "Казань" на XIII конференции Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" было принято обращение к организациям и гражданам о проведении 19 апреля субботника по благоустройству, озеленению и уборке территорий населенных пунктов республики.

С сообщением по этому вопросу выступила заместитель секретаря политсовета ТРО ВПП "Единая Россия" Римма Ратникова. Она сообщила, что в Год семьи субботник обретает иное звучание. "Каждый гражданин Татарстана должен принять участие в субботнике не только по месту работы или учебы, но и всей семьей во дворе собственного дома", - добавила она.

Секретарь политсовета ТРО ВПП "Единая Россия" Фарид Мухаметшин поддержал данную инициативу и предложил партии возглавить субботник в республике. "Важно на собственном примере воспитывать молодежь", - заметил он.

5 Апреля 2008 г
http://www.tatar-inform.ru/news/2008/04/05/106827/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован