26 декабря 2011
8595

Рогозин провел первые рабочие встречи в качестве вице-премьера по ВПК

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Дмитрий Рогозин, назначенный в пятницу на пост вице-премьера по ВПК, в субботу провел первые рабочие встречи в новом качестве.

Президент России Дмитрий Медведев в пятницу назначил постпреда России при НАТО Дмитрия Рогозина вице-премьером, ответственным за оборонно-промышленный комплекс. Рогозин будет также отвечать за выполнение гособоронзаказа. Предшественник Рогозина на посту вице-премьера по ВПК Сергей Иванов в четверг возглавил администрацию Кремля.

"Сегодня провел первые совещания с новым главой администрации президента Сергеем Ивановым, министром обороны Анатолием Сердюковым и 1-м зампредседателя военно-промышленной комиссии при правительстве Юрием Борисовым. Вхожу в курс дела", - написал Рогозин в субботу на своей страничке в Facebook.


http://www.ria.ru/defense_safety/20111224/525275315.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован