22 ноября 2007
2999

Роман Чернов: Глава администрации Пензы поздравил матерей с наступающим праздником

Глава администрации Пензы Роман Чернов поздравил жительниц города с наступающим Днём матери, ежегодно отмечаемым в последнее воскресенье ноября. По словам Романа Чернова, для каждого мама является самым драгоценным человеком, подарившим жизнь, воспитавшим и вложившим всё лучшее, что имела сама.

"Поздравляю всех мам с их праздником. Пусть в вашей жизни будет больше добрых дней, больше поводов радоваться за своих детей. Крепкого вам здоровья, любви, счастья и долгих лет жизни!", - цитирует послание Романа Чернова пресс-служба администрации Пензы.

В честь Дня матери в Пензе пройдут несколько мероприятий, в том числе литературно-музыкальная композиция "Сердце наших матерей" в библиотеке имени Белинского и вечер, посвященный Дню матери, "Живой любви глубокие черты" в центральной библиотеке Железнодорожного района города.

22.11.2007

penzanews.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован