26 сентября 2006
1562

Россель второй раз прерывает свой отпуск. И опять ради Грызлова

26 сентября Губернатор Свердловской области Эдуард Россель на один день прервет свой отпуск, предоставленный для участия в выборах депутатов областной Думы (Россель возглавляет список регионального отделения "Единой России"). Сделает он это ради участия в работе областной конференции "Промышленная политика и развитие производительных сил Свердловской области", которая пройдет в Нижнем Тагиле. В мероприятии будет принимать участие лидер "Единой России", спикер Государственной Думы РФ Борис Грызлов. Ожидается, что конференция будет "генеральной репетицией" всероссийского съезда ЕР, который пройдет в декабре в Екатеринбурге.

Кроме того, 26 сентября, Россель примети участие в совещании по вопросам реализации проекта "Урал промышленный - Урал Полярный", которое проведет полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев. Грызлов также примет участие в этом совещании.

Отметим, что свердловский губернатор уже во второй раз прерывает свой предвыборный отпуск. Так, 20 сентября Россель в Москве принял участие в совещании по вопросу социально-экономического развития Свердловской области в связи с рассмотрением проекта закона "О федеральном бюджете на 2007 год". В мероприятии он участвовал по приглашению председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова.



РИА "Ура.Ru"
26.09.2006
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=66&okrug=0&razdel=smi&statja=14631
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
411
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован