14 сентября 2008
2171

Россия выполняет свои обязательства - выполнит ли свои наркоман Мишако?

Вчера 13 сентября 2008 года Министерство иностранных дел Российской информации опубликовало на своём сайте следующее сообщение о выводе российских миротворцев.

В соответствии с договоренностями, достигнутыми между Президентом Российской Федерации Д. А. Медведевым и Президентом Французской Республики Н. Саркози от 8 сентября, российские миротворцы 13 сентября вывели свои посты на линии Поти-Сенаки и покинули территорию Грузии. Сделано это на два дня раньше срока, установленного в договоренностях Д. А. Медведева - Н. Саркози.

Российская сторона ожидает такого же четкого и добросовестного отношения всех, кого это касается, прежде всего, грузинского руководства, а также Евросоюза, к выполнению упомянутых договоренностей. Речь идет, в первую очередь, о данных Евросоюзом гарантиях неприменения силы грузинской стороной против Абхазии и Южной Осетии, о возвращении всех грузинских войск к 1 октября в места их постоянной дислокации и о своевременном развертывании международных наблюдателей в районах Грузии, прилегающих к Абхазии и Южной Осетии, включая минимум 200 наблюдателей от ЕС, что позволит в десятидневный срок после этого вывести российские миротворческие силы и из этих районов.

МИД РФ не зря беспокоится о выполнении своих обязательств Грузией.
Только накануне 12 сентября 2008 года Президент России Дмитрий Медведев на встрече с участниками международного клуба "Валдай" в Москве ещё раз напомнил им, отвечая на один из вопросов, что из себя представляет действующий президент Грузии Михаил Саакашвили, цитирую:

"И еще полбеды было бы, если бы во главе грузинского государства стояли сбалансированные, разумные политики, пусть даже сориентированные за океан, и другое дело, когда там стоит во главе государства человек, с которым мы не просто не будем никакого дела иметь, а человек абсолютно непредсказуемый, человек, отягощенный массой патологий, к сожалению, находящийся в несбалансированном состоянии психическом, вы меня, конечно, извините, но употребляющий наркотические средства, о чем хорошо известно западным журналистам, которые не так давно брали у него интервью. Два часа интервью в состоянии сильного наркотического опьянения для главы государства - это несколько многовато, перебор".

Перебор - это мягко сказано. Саакашвили нуждается в принудительном лечении в психбольнице и лечить его надо долго-долго, пока не дойдёт до кондиции.

Сумасшедший и наркоман во главе государства - бедная, бедная Грузия, чем она так провинилась перед Богом!

Братья грузины, скидывайте вы своего Мишако, чем раньше, тем лучше, а то он ещё натворит каких-нибудь бед. И для спасения Грузии вполне можно разок плюнуть на демократию!

Лев Иванов.

14 сентября 2008 года.
www.nasledie.ru




Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован