19 ноября 2008
2299

`Ростов` не прочь вернуть Лоськова

Как стало вчера известно "СЭ", руководство "Ростова" заинтересовано в возвращении 34-летнего полузащитника Дмитрия Лоськова, выступавшего в донском клубе с 1991 по 1996 год.

- В нынешнем сезоне Дмитрий не всегда попадал в стартовый состав "Сатурна", но, конечно, его опыт и мастерство в будущем сезоне очень бы пригодились нашей команде, - сообщил корреспонденту "СЭ" Александру ЛЬВОВУ спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов. - Правда, сегодняшнее финансовое положение не позволит нам выполнить условия его личного контракта. Если же у Лоськова возникнет желание вернуться в "Ростов" на более приемлемых для нас условиях, мы постараемся сделать все возможное, чтобы это произошло.

Дмитрий ЛОСЬКОВ:

- Я разговаривал на эту тему с Шикуновым и сказал, что у меня действующий контракт с "Сатурном". До окончания нынешнего сезона никаких решений по поводу своего будущего принимать не собираюсь. Не скрою, мне приятно, что в Ростове, где я сформировался как игрок, меня не забывают. Не исключаю, что однажды вновь окажусь в этом дорогом для меня клубе.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl269741.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован