10 ноября 2002
5404

РR-технолог Марат Гельман: `У меня здесь нет целей крометого, как сохранить хорошие отношения с губернатором и полпредом`.

"В Нижнем Новгороде гораздо легче осуществлять PR-деятельность чем в столице", заявил Марат Гельман "В Нижнем Новгороде гораздо легче осуществлять PR-деятельность чм в столице", заявил заместитель генерального директора ОАО "Первый канал" Марат Гельман. По его мнению, столичная публика изначально жестче воспринимает информацию, "поэтому в Нижнем Новгороде работать гораздо легче", отметил г-н Гельман.
Кроме того, PR-технолог Марат Гельман отметил, что он в настоящее время поддерживает дружеские отношения и с представителем президента в ПФО Сергеем Кириенко и с губернаторомГеннадием Ходыревым. "К себе я отношусь с иронией, но не отрицаю того, что имею какой то политический вес на нижегородской арене. В настоящее время у меня здесь нет целей кроме того, как сохранить хорошие отношения с губернатором и полпредом ", подытожил Марат Гельман.

10.11.2002
http://www.regions.ru/news/905130/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован