18 августа 2006
3032

Руслан Ямадаев: Проблема сдачи чеченских боевиков властям будет решена в этом году

Проблема сдачи чеченских боевиков властям будет решена в этом году, считает депутат ГД Р.Ямадаев

Вопрос о сдаче чеченских боевиков официальным властям Чечни "уже в этом году будет полностью закрыт", заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" депутат Госдумы РФ от Чечни Руслан Ямадаев.
Согласно уточненной информации пресс-службы правительства Чечни, властям сдался младший брат т н."президента Ичкерии" Доку Умарова.
"Уже все сдаются, ищут подходы, как подойти к властям. Там уже давно идет этот процесс", - сказал Р.Ямадаев.
Что касается судьбы самого Д.Умарова, то, по словам депутата, "для него другого выхода нет: либо сдаться, либо он будет уничтожен". В случае сдачи Д.Умарова никаких изменений в республике не произойдет, "там все - и президент, и парламент - работают...в Чечне уже стабильная обстановка, как и в других субъектах", сказал парламентарий.



Эхо Москвы
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован