17 августа 2007
3153

Ряд новых спортивных комплексов построят к 860-летию Москвы

К 860-летию Москвы в городе планируется открыть несколько крупных спортивных объектов. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Москвы Юрий Нагорных. На улице Алабяна на севере Москвы откроется четырехзальный комплекс для волейбола со всей необходимой инфраструктурой. "По оценкам специалистов, такого оснащения для занятий волейболом нет и не было ни у одной школы на территории всего бывшего Союза", - заявил Нагорных.

Также на Рабочей улице рядом со станцией метро "Площадь Ильича" откроется новый каток. "На базе этого катка мы планируем создать и женскую команду по хоккею с "прицелом" на 2014 год и Олимпиаду в Сочи", - отметил Нагорных.

Кроме того, новый теннисный центр с тремя крытыми кортами появится в районе Новопеределкино. А в районе Арбата появится 25-метровый плавательный бассейн.

17.08.2007
www.arendator.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован