Делегация Хабаровского края прибудет первого июня в Сахалинскую область. Как сообщили ИА "Восток-Медиа" в пресс-центре областной администрации, 2 июня состоится совместное заседание, где будет обсуждаться выполнение Протокола организационно-технических мероприятий в рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между администрацией Сахалинской области и правительствомХабаровского края.
Ожидается, по инициативе сахалинцев будут раскрыты проблемы и представлены перспективы сотрудничества в области транспортного сообщения между Сахалинской областью и Хабаровским краем, а также в рамках подрядных работ по проектам "Сахалин".В этот же день стороны намерены обсудить и подписать Протокол заседания.
В составе делегации Хабаровского края десять человек, возглавит ее заместитель председателя краевого правительства, министр промышленности, транспорта и связи Сергей Зражевский. Сахалинскую сторону будут представлять руководители и начальники отделов комитетов, отраслевых департаментов и управлений во главе с вице-губернатором Виктором Нагорным.
31.05.2005
http://www.regions.ru/news/1819126/