26 сентября 2001
1866

Сегодня губернатор Аман Тулеев провел ряд встреч в Министерстве экономики и Министерстве финансов РФ по формированию проекта бюджета Кемеровской области на 2002-й год.

Этому же было посвящено прошедшее сегодня в Москве совещание с депутатами Государственной Думы от Кемеровской области. Аман Тулеев просил депутатов активно поработать в соответствующих комитетах Госдумы для принятия оптимального варианта проекта областного бюджета.

Кроме того, сегодня же губернатор Тулеев, архиепископ Кемеровский и Новокузнецкий Софроний посетили Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II. От имени кузбассовцев они поздравили патриарха с 40-летием архиерейской хиротонии (возведения в сан). Состоялась откровенная дружеская беседа о положении дел в Российской Федерации, о проблемах духовного возрождения страны. Тулеев пригласил Алексия II посетить Кузбасс с официальным визитом.




26 сентября 2001г.

www.mediakuzbass.ru/tuleev/news/index.php?id=240
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован