По словам заместителя Секретаря Генерального совета Партии "Единая Россия" Валерия Рязанского, "в новом соглашении четко прописывается цель в кротчайшие сроки решить все организационно-политические вопросы по вхождению "Промпартии" в состав "Единой России"".
"В соглашении говорится о необходимости проведения заседаний лидеров региональных отделений наших партий, для того чтобы согласовать действия по вхождению "Промпартии" в "Единую Россию"" - отметил Рязанский.
"Окончательные решения по организационным и кадровым вопросам, связанным с объединением, будут приняты на съездах. "Промпартия" проведет свой съезд уже в эту пятницу. Очень важно, что в декабре на съезде "Единой России" мы вместе с нашими коллегами планируем обсудить и выработать четкую позицию по вопросам развития отечественной экономики. Мы будем совместно готовить предложения в проект новой программы Партии "Единая Россия". Президиум Генерального Совета в ближайшее время образует комиссию по промышленной политике" - подчеркнул Валерий Рязанский.
17.10.2006 http://ryazansky.ru/news_712.html