09 июня 2007
1610

Семьям погибших в ДТП на трассе Барнаул - Бийск будет оказана материальная помощь

Алтайский губернатор Александр Карлин взял на личный контроль расследование автомобильной аварии на трассе Барнаул - Бийск, произошедшей 8 июня. По его поручению семьям погибших жителей Алтайского края будет оказана необходимая материальная помощь. Об этом сегодня, 9 июня, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе крайадминистрации.

Все медицинские учреждения, в которых находятся пострадавшие, полностью обеспечены необходимыми медицинскими препаратами. Исходя из состояния каждого больного, будет решен вопрос о переводе их в специализированные медицинские учреждения.

В настоящее время организована работа по решению вопроса о доставке на родину тел погибших жителей г. Воткинск Республики Удмуртия и г. Магнитогорск Челябинской области. Родственникам погибших оказывается необходимое содействие.

Как уже ранее сообщало ИА REGNUM, крупное ДТП произошло около 20:30 местного времени (17:30 мск) на трассе Барнаул - Бийск в районе н.п. Украинка Косихинского района. Водитель автомобиля КАМАЗ-5511, груженный зерном, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с пассажирским микроавтобусом "Мерседес" и маршрутным такси ГАЗ-322132.

www.regnum.ru/news/841192.html
09.06.2007
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
399
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован