21 апреля 2008
5100

Сергей Богданчиков: Президент `Роснефти` посетил Самарскую область

21 апреля делегация ОАО "НК "Роснефть" во главе с президентом компании Сергеем Богданчиковым совершила рабочий визит в Самарскую область. Главная цель поездки — подведение итогов деятельности самарских дочерних предприятий "Роснефти" в 2007 год и в первый квартале 2008 года, а также обсуждение задач на 2008 год в рамках бизнес-плана на 2008—2012 годы.

На встрече с руководством ОАО "Самаранефтегаз" Сергей Богданчиков рассказал об итогах деятельности "Роснефти" в 2007 году и некоторых предварительных результатах работы в первые два месяца 2008 года. С. Богданчиков, в частности, сообщил, что "за два месяца текущего года план по добыче нефти выполнен на 100,9%, по добыче газа — на 103,4%".

В офисе самарского нефтедобывающего предприятия президент "Роснефти" провел производственные совещания с руководством ОАО "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод", ОАО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод" и ОАО "Сызранский НПЗ". Участники совещаний обсудили перспективный план развития предприятий. Кроме того, в ходе своего визита С. Богданчиков провел встречи с руководителями самарских научных подразделений "Роснефти": ОАО "Самаранефтехимпроект", ООО "СамараНИПИнефть" и ОАО "Средневолжский НИИ по нефтепереработке". В ходе совещаний с проектными институтами обсуждались итоги работы самарского научного комплекса и перспективы их развития.

Управление информации ОАО НК "Роснефть"

21.04.2008

http://www.rosneft.ru/news/news_in_press/210420083.html

 

Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
382
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован