12 июля 2006
1312

Сергей Глазьев не подал в милицию заявления о нападении на него

Депутат Государственной Думы Сергей Глазьев не обращался в правоохранительные органы с заявлением по поводу нападения на него, случишегося утром 12 июня. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении внутренних дел по Московской области, именно по этой причине в Управлении не располагают никакими данными о случившимся.

Пресс-секретарь Глазьева Сергей Ткачук сообщил корреспонденту ИА REGNUM, что нападение на Глазьева было совершено на железнодорожном переезде, когда он возвращался в Москву из своего избирательного округа для участия в форуме "Другая Россия". Как заявил Ткачук, Глазьев не связывает покушение на себя со своим участием в этом форуме.

Напомним, что первым о нападении на Глазьева сообщил журналистам в ходе форума "Другая Россия" сопредседатель Всероссийского гражданского конгресса Гарри Каспаров.

regnum
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован