31 августа 2004
4687

Сергей Григоров назначен председателем межведомственной комиссии по защите гостайны

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении главы Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) Сергея Григорова одновременно председателем межведомственной комиссии по защите государственной тайны. Как сообщила пресс-служба главы государства, тем же указом от обязанностей председателя межведомственной комиссии по защите государственной тайны освобожден Борис Алешин.

Президент РФ поручил Правительству РФ представить предложения по составу межведомственной комиссии, а также по совершенствованию деятельности этой комиссии.

Сергей Григоров был назначен на пост директора Федеральной службы по техническому и экспортному контролю указом Президента РФ в конце июля текущего года. ФСТЭК находится в ведении Министерства обороны РФ.

Ранее Сергей Григоров занимал должность председателя Государственной технической комиссии при Президенте РФ.

31.08.2004

www.fcinfo.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован