21 июля 2003
1017

Сергей Кириенко и митрополит Филарет проведут итоговое заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 100-летия канонизации Преподобного Серафима Саровского

22 июля 2003 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко и митрополит Минский и Слуцкий Филарет в Дивеево проведут итоговое заседание организационного комитета по оказанию содействия проведению общественно-значимых культурно-просветительских мероприятий, связанных с празднованием Русской Православной Церковью 100-летия канонизации Преподобного Серафима Саровского.

В заседании Оргкомитета также примут участие: Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Обозов, министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Валерий Лимаренко, а также члены исполнительного комитета по подготовке праздничных мероприятий.

Члены Организационного комитета проведут в Сарове и Дивеево осмотр светских объектов и православных святынь, по итогам которого будет обсуждаться их готовность к проведению праздничных мероприятий.

21.07.2003

http://www.pfo.ru/?id=6437&query_id=11574
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
438
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован