28 мая 2004
1208

Сергей Кириенко встретился с Сергеем Веревкиным-Рахальским

28 мая 2004 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко встретился с заместителем министра внутренних дел - начальником Федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям МВД РФ генерал-лейтенантом Сергеем Веревкиным-Рахальским.

В ходе встречи обсуждалось состояние работы по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями в Приволжском федеральном округе.

По словам Сергея Веревкина-Рахальского, визит в Приволжский федеральный округ -это плановая поездка, в ходе которой он посетил все федеральные округа Российской Федерации.

Сергей Веревкин-Рахальский отметил, что Приволжский федеральный округ занимает 2-3 место в России по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями: "В течение первых трех месяцев этого года доход государства от подразделений Приволжского федерального округа, которые занимаются борьбой с налоговой преступностью, составил более 864 миллионов рублей. Это неплохие результаты, потому что здесь мы рассматриваем только результаты судебных расследований и то, что возвращено государству через суды".

http://www.pfo.ru/?id=7160&query_id=11574

28.05.2004
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован