25 апреля 2003
2009

Сергей Кириенко встретился с Виктором Холстовым

25 апреля 2003 года Председатель Государственной комиссии по химическому разоружению, полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко встретился с генеральным директором Российского агентства по боеприпасам (Росбоеприпасы РФ) Виктором Холстовым, который сегодня официально вступает в должность.

На встрече обсуждался дальнейший ход реализации национальной программы "Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации".

По окончании встречи Сергей Кириенко сообщил, что внес на рассмотрение Президента страны Владимира Путина предложение включить Виктора Холстова в состав Государственной комиссии по химическому разоружению РФ в качестве заместителя её председателя.

Напомним, что Виктор Холстов был назначен на должность генерального директора Росбоеприпасов распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Касьянова 21 апреля 2003 года и сменил на этом посту Зиновия Пака, который был освобожден от должности в связи с достижением предельного возраста, установленного для замещения государственной должности государственной службы.

25.04.2003

http://www.pfo.ru/?id=6174&query_id=11574
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован