15 сентября 2003
1740

Сергей Кириенко встретился с Юрием Косаревым

15 сентября 2003 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко встретился с председателем Фонда социального страхования РФ Юрием Косаревым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы социального страхования жителей округа, итоги летнего оздоровительно отдыха детей в регионах Приволжского федерального округа, а также состоялся обмен мнениями по поводу продолжения этой работы на следующий год.

Кроме того, большое внимание было уделено предстоящей Ярмарке Социальных и культурных проектов, которая пройдет в Нижнем Новгороде в рамках Российского Форума в октябре.

"У нас есть, что выставить на Ярмарке социальных проектов, поэтому мы обсудили предстоящий форум. Я думаю, что наша совместная работа на предстоящей Ярмарке будет хорошим результатом сегодняшней встречи", - отметил Юрий Косарев.

По словам председателя Фонда социального страхования РФ Юрия Косарева, Фонд помогает только тем, кто сегодня работает: "В Приволжском федеральном округе довольно неплохо поставлена работа. И судя по экономическим показателям, промышленность в Приволжском федеральном округе оживает, а раз оживает промышленность, и появляются доходы у людей, а это только радует".

15.09.2003

http://www.pfo.ru/?id=6569&query_id=11574
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован